Page 1Page 1 CopyGroupGroupPage 1Combined ShapePage 1Combined ShapePage 1Triangle Page 1 Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1 Rectangle 9 Combined ShapeCombined ShapePage 1Page 1Page 1Page 1Page 1AAAAPage 1 Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1
  • VIENNA.AT
  • VIENNA redaktion

  • Johanna Mayer

    20.12.2012 Chefredaktion vienna.at Mail: johanna.mayer@russmedia.com Tel.: 01 / 409 31 22 381

    Amina Beganovic

    20.12.2012 Redaktion vienna.at (Musik) Mail: amina.beganovic@russmedia.com Tel.: 01 / 409 31 22 364

    Daniela Herger

    20.12.2012 Redaktion vienna.at Mail: daniela.herger@russmedia.com Tel.: 01 / 409 31 22 355

    Nina Tatschl

    20.12.2012 Redaktion austria.com Mail: nina.tatschl@russmedia.com Tel.: 01 / 409 31 22 381

    Thomas Gottsmann

    20.12.2012 Redaktion SALZBURG24, Sport Mail: thomas.gottsmann@salzburg24.at Tel.: 0043 676 88 005 406

    Fabian Huttary

    20.12.2012 Redaktion SALZBURG24, Sport Mail: fabian.huttary@salzburg24.at Tel: 0043 676 88 005 462

    Carina Feichtinger

    20.12.2012 Redaktion SALZBURG24 Mail: carina.feichtinger@salzburg24.at Tel.: 0662 / 823381-15

    Moritz Naderer

    20.12.2012 Redaktion SALZBURG24, Portalmanagement eraffe.at Mail: moritz.naderer@salzburg24.at Tel.: 0662 / 823381-15 Mobil: 0043 676 88 005 437

    Daniela Krispler

    20.12.2012 stv. Redaktionsleitung SALZBURG24 Mail: daniela.krispler@salzburg24.at Tel.: 0662 / 823381-15 Mobil: 0043 676 88 005 491

    Nicole Schuchter

    20.12.2012 Redaktionsleitung SALZBURG24 Mail: nicole.schuchter@salzburg24.at Tel.: 0662 / 823381-15 Mobil: 0043 676 88 005 448

    Beate Rhomberg

    20.12.2012 Redaktion "Meine Gemeinde" -  Bezirk Dornbirn Mail: beate.rhomberg@vol.at Mobil: 0043 676 88005467

    Monika Kathan

    20.12.2012 Redaktion "Meine Gemeinde" -  Bezirk Feldkirch Mail: monika.kathan@vol.at Tel.: 0043 5522 76644 13 Mobil: 0043 676 88005454

    Marlene Hronek

    20.12.2012 Redaktion "Meine Gemeinde" -  Bezirk Bludenz Mail: marlene.hronek@vol.at Tel.: 0043 5552 62471 19 Mobil: 0043 676 88005890

    Matthias Vonbank

    20.12.2012 Redaktion VOL Mail: matthias.vonbank@russmedia.com

    Annemarie Kaufmann

    20.12.2012 Redaktion "Meine Gemeinde" -  Bezirk Bregenz Mail: annemarie.kaufmann@vol.at Mobil: 0043 676 88005655 

    Sascha Schmidt

    20.12.2012 VOL Live Mail: sascha.schmidt@live.vol.at Mobil: 0043 676 88005416

    Harald Küng

    20.12.2012 VOL Live Mail: harald.kueng@live.vol.at Tel.: 0043 5572 501 480 Mobil: 0043 676 88005480

    Nina Bühler

    20.12.2012 VOL Live Mail: nina.bühler@live.vol.at Tel.: 0043 5572 501 404 Mobil: 0043 676 88005404

    Simon Felizeter

    20.12.2012 VOL Live Mail: simon.felizeter@live.vol.at Tel.: 0043 5572 501 419 Mobil: 0043 676 88005419

    Sandra Tasek

    20.12.2012 VOL Live Mail: sandra.tasek@live.vol.at Tel.: 0043 5572 501 339

    Pascal Pletsch

    11.08.2015 Leitung VOL Live Mail: pascal.pletsch@live.vol.at Tel.: 0043 5572 501 403 Mobil: 0043 676 88005403

    Gabriela Lamprecht

    20.12.2012 Redaktion essen.vol.at Mail: gabriela.lamprecht@russmedia.com

    Sabine Gabriel

    20.12.2012 Redaktion VOL.AT; Mail: sabine.gabriel@russmedia.com; Mobil: 0676 88005427

    Marc Springer

    20.12.2012 Redaktionsleitung VOL.AT; Mail: marc.springer@russmedia.com; Tel: +43 5572 501 322; Mobil: 0676 88005322

    Vanessa Pircher

    20.12.2012 stv. Redaktionsleitung VOL.AT /.com-Partyportale; Mail: vanessa.pircher@russmedia.com; Tel.: +43 5572 501 654; Mobil: 0676 88005654

    Andreas Haller

    20.12.2012 stv. Redaktionsleitung VOL.AT; Mail: andreas.haller@russmedia.com; Tel.: +43 5572 501 620

    Lukas Moosbrugger

    20.12.2012 Redaktion VOL.AT / jassen.vol.at; Mail: lukas.moosbrugger@russmedia.com; Tel.: +43 5572 501 620

    Linda Schemm

    20.12.2012 Redaktion VOL.AT /vorarlberg.com; Mail: linda.schemm@russmedia.com; Tel.: +43 5572 501 350