Page 1Page 1 CopyGroupGroupPage 1Combined ShapePage 1Combined ShapePage 1Triangle Page 1 Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1 Rectangle 9 Combined ShapeCombined ShapePage 1Page 1Page 1Page 1Page 1AAAAPage 1 Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1Page 1

Nachwuchs-Hallenmeisterschaft 2010 des FC Egg

Hier finden Sie die Ergebnisse und Tabellen der Finalrunden von Knaben U7 bis Knaben U17 des diesjährigen Sinalco-Nachwuchs-Hallenturniers des FC Brauerei Egg.

Knaben U7 

Kreuzspiel 1

FC Mellau

FC Andelsbuch

4 : 2

Kreuzspiel 2

FC Au

 

FC Schwarzenberg

3 : 2

Spiel um Platz 5

FC Egg

 

FC Sulzberg

0 : 1

Kleines Finale

FC Andelsbuch

FC Schwarzenberg

1 : 0

Finale

FC Mellau

FC Au

0 : 2


Knaben U9

FNZ Bezau/Bizau I

FC Doren

0:0

FC Hittisau

 

FNZ Bezau/Bizau II

0:1

FC Egg I

 

FC Au

 

0:0

FC Doren

 

FC Hittisau

0:0

FNZ Bezau/Bizau II

FNZ Bezau/Bizau I

0:0

FC Egg I

 

FC Doren

1:0

FC Au

 

FNZ Bezau/Bizau II

1:2

FNZ Bezau/Bizau I

FC Hittisau

0:0

FC Doren

 

FC Au

 

0:1

FC Egg I

 

FNZ Bezau/Bizau II

2:1

FC Au

 

FNZ Bezau/Bizau I

1:1

FC Hittisau

 

FC Egg I

1:0

FNZ Bezau/Bizau II

FC Doren

1:0

FC Hittisau

 

FC Au

 

2:1

FNZ Bezau/Bizau I

FC Egg I

2:0

           

ENDSTAND

           

Rg.

Mannschaft

Tore

Punkte

1.

FNZ Bezau/Bizau II

 

5 / 3

10

2.

FC Hittisau

 

3 / 2

8

3.

FNZ Bezau/Bizau I

 

3 / 1

7

4.

FC Egg I

 

3 / 4

7

5.

FC Au

   

4 / 4

5

6.

FC Doren

 

0 / 3

2


Knaben U11

FNZ Vorderwald II

FNZ Vorderwald I

0:2

FNZ Vorderwald II

FC Schwarzenberg II

1:1

FNZ Vorderwald I

FC Alberschwende II

2:0

FC Au

 

FNZ Bezau/Bizau I

0:6

FC Schwarzenberg II

FNZ Vorderwald I

0:1

FC Alberschwende II

FNZ Vorderwald II

0:1

FC Au

 

FC Schwarzenberg II

1:1

FNZ Bezau/Bizau I

FC Alberschwende II

6:1

FC Schwarzenberg II

FNZ Bezau/Bizau I

1:4

FC Au

 

FC Alberschwende II

0:0

FNZ Bezau/Bizau I

FNZ Vorderwald II

3:1

FNZ Vorderwald I

FC Au

 

5:0

FC Alberschwende II

FC Schwarzenberg II

0:1

FNZ Vorderwald I

FNZ Bezau/Bizau I

0:2

FNZ Vorderwald II

FC Au

 

1:0

           

ENDSTAND

           

Rg.

Mannschaft

Tore

Punkte

1.

FNZ Bezau/Bizau I

 

20:3

15

2.

FNZ Vorderwald I

 

11:2

12

3.

FNZ Vorderwald II

 

4:6

7

4.

FC Schwarzenberg II

 

4:7

5

5.

FC Au

   

1:13

2

6.

FC Alberschwende II

 

1:10

1


Knaben U13

FC Egg III

 

FNZ Vorderwald II

0:1

FC Andelsbuch I

FC Lingenau

0:1

FC Mellau

 

FNZ Vorderwald I

0:0

FNZ Vorderwald II

FC Andelsbuch I

0:3

FC Lingenau

 

FC Egg III

0:1

FC Mellau

 

FNZ Vorderwald II

0:1

FNZ Vorderwald I

FC Lingenau

1:3

FC Egg III

 

FC Andelsbuch I

1:0

FNZ Vorderwald II

FNZ Vorderwald I

0:1

FC Mellau

 

FC Lingenau

0:1

FNZ Vorderwald I

FC Egg III

0:2

FC Andelsbuch I

FC Mellau

0:2

FC Lingenau

 

FNZ Vorderwald II

3:0

FC Andelsbuch I

FNZ Vorderwald I

2:0

FC Egg III

 

FC Mellau

2:2

           

ENDSTAND

           

Rg.

Mannschaft

Tore

Punkte

1.

 

FC Lingenau 

 

8:3

12

2.

 

FC Egg

 

6:2

10

3.

 

FC Andelsbuch

 

5:4

6

4.

 

FNZ Vorderwald II

2:7

6

5.

 

FC Mellau

 

4:6

5

6.

 

FNZ Vorderwald I

2:8

4


Knaben U15

FZM Unter 15 I

FC Alberschwende I

4:0

FZM Unter 14 II

FNZ Bezau/Bizau

0:2

FZM Unter 15 II

FZM Unter 14 I

2:1

FC Alberschwende I

FZM Unter 14 II

3:0

FNZ Bezau/Bizau

FZM Unter 15 I

0:2

FZM Unter 15 II

FC Alberschwende I

4:0

FZM Unter 14 I

FNZ Bezau/Bizau

0:3

FZM Unter 15 I

FZM Unter 14 II

4:0

FC Alberschwende I

FZM Unter 14 I

0:2

FZM Unter 15 II

FNZ Bezau/Bizau

0:0

FZM Unter 14 I

FZM Unter 15 I

0:4

FZM Unter 14 II

FZM Unter 15 II

2:4

FNZ Bezau/Bizau

FC Alberschwende I

3:0

FZM Unter 14 II

FZM Unter 14 I

0:2

FZM Unter 15 I

FZM Unter 15 II

0:2

           

ENDSTAND

           

Rg.

Mannschaft

Tore

Punkte

1.

FZM Unter 15 II

 

12:3

13

2.

FZM Unter 15 I

 

14:2

12

3.

FNZ Bezau/Bizau

 

8:2

10

4.

FZM Unter 14 I

 

3:11

6

5.

FC Alberschwende I

 

3:13

3

6.

FZM Unter 14 II

 

2:15

0


Knaben U17

FNZ Bezau/Bizau

FC Alberschwende 

1:0

FZM U 17 I

 

FZM U 17 II

3:2

FZM U 16 I

 

FZM U 16 II

1:2

FC Alberschwende 

FZM U 17 I

1:2

FZM U 17 II

 

FNZ Bezau/Bizau

0:0

FZM U 16 I

 

FC Alberschwende 

1:1

FZM U 16 II

 

FZM U 17 II

1:2

FNZ Bezau/Bizau

FZM U 17 I

2:0

FC Alberschwende 

FZM U 16 II

0:4

FZM U 16 I

 

FZM U 17 II

0:2

FZM U 16 II

 

FNZ Bezau/Bizau

1:3

FZM U 17 I

 

FZM U 16 I

4:0

FZM U 17 II

 

FC Alberschwende 

1:0

FZM U 17 I

 

FZM U 16 II

4:3

FNZ Bezau/Bizau

FZM U 16 I

2:1

           

ENDSTAND

           

Rg.

Mannschaft

Tore

Punkte

1.

FNZ Bezau/Bizau

 

8:2

13

2.

FZM U 17 I

 

13:8

12

3.

FZM U 17 II

 

7:4

10

4.

FZM U 16 II

 

11:10

6

5.

FC Alberschwende

 

2:8

1

6.

FZM U 16 I

 

3:11

1

(Quelle: Verein)

Fill 1Created with Sketch. zurück zur Startseite
  • VIENNA.AT
  • Fußball
  • Nachwuchs-Hallenmeisterschaft 2010 des FC Egg
  • Kommentare
    Kommentar melden
    Grund der Meldung
    • Werbung
    • Verstoß gegen Nutzungsbedingungen
    • Persönliche Daten veröffentlicht
    Noch 1000 Zeichen