FUSSBALL-UNTERHAUS
Regionalliga West, 10. Spieltag
Rivella SC Bregenz Gigler Immo FC Hard 1:1 (0:0)
FC Mohren Dornbirn Union Innsbruck 3:0 (1:0)
Cashpoint SCR Altach Amateure Wacker Innsbruck Amateure 5:1 (1:0)
SV Seekirchen FC RB Salzburg Amateure 1:4 (1:1)
FC Pinzgau/Saalfelden Austria Salzburg 2:0 (0:0)
USK Anif TSV Neumarkt 3:0 (0:0)
St. Johann/Pongau SV Hall 1:0 (0:0)
Vorarlbergliga, 8. Spieltag
Austria Lustenau Amateure Viktoria Bregenz 6:0 (4:0)
Kienreich FC Wolfurt Simon Installationen FC Mäder 1:0 (0:0)
Kaufmann Bausysteme FC Bizau Fohrenburger Rätia Bludenz 2:1 (0:0)
Sparkasse FC BW Feldkirch FC Nenzing 4:2 (2:0)
Landesliga, 7. Spieltag
typico SV Lochau Vollbad FC Götzis 2:1 (0:1)
VfB Hohenems cd mediateam SC Göfis 5:0 (1:0)
Schertler/Alge FC Lauterach Holzbau Sohm FC Alberschwende 2:0 (1:0)
SC Fußach FC Schwarzach 1:3 (1:1)
Zima FC Langenegg Erne FC Schlins 2:1 (0:1)
1.Landesklasse, 7. Spieltag
Eco Park FC Hörbranz Elektro Graf SC Hatlerdorf 7:3 (3:1)
Rohner Transporte FC Kennelbach Renault Malin FC Sulz 2:2 (0:1)
SV frigo Ludesch Mevo FC Schwarzenberg 2:2 (0:0)
Fliesen Jams FC Riefensberg Admira Dornbirn 0:4 (0:1)
Metzler Werkzeuge SK Brederis Gasthaus Brauerei FC Krumbach 3:0 (0:0)
FC Mohren Dornbirn 1b Unterberger Automation FC Nüziders 1:3 (1:1)
2. Landesklasse, 7. Spieltag
FC Lustenau Amateure Auto Wetzel SC Hohenweiler 3:0 (1:0)
SV Gaißau SPG Großwalsertal 6:2 (2:1)
Spar Albrecht SC Tisis Wälderhaus VfB Bezau 2:1 (1:0)
Metallbau Rudigier SC St. Gallenkirch Alfi FC Lingenau 3:0 (1:0)
3. Landesklasse, 7. Spieltag
Kienreich FC Wolfurt 1b ZTN SV Gaschurn/Partenen 4:0 (3:0)
SC Fußach 1b FC Schwarzach 1b 2:0 (0:0)
typico SV Lochau 1b SC Röfix Röthis 1b 4:2 (3:1)
SV Satteins Austria Lustenau 1b 2:0 (2:0)
4. Landesklasse, 7. Spieltag
Schertler/Alge FC Lauterach 1b FC Mellau 1b 7:0 (2:0)
Eco FC Hörbranz 1b Sparkass BW Feldkirch 1b 1:1 (1:0)
Simma Electronic FC Andelsbuch 1b Gigler Immo FC Hard 1b 4:2 (1:2)
5. Landesklasse, 7. Spieltag
SV frigo Ludesch 1b FC Beschling 1:1 (1:1)
SV Satteins 1b Erne FC Schlins 1b 2:5 (1:4)
Spar Albrecht SC Tisis 1b TSV Altenstadt 1b 4:4 (3:3)
Metzler Werkzeuge SK Brederis 1b SPG Großwalsertal 1b 2:2 (2:2)
FC Mittelberg SV Brauerei Frastanz 1b 2:4 (1:0)
Zima FC Langenegg 1b Elektro Graf SC Hatlerdorf 1b 3:3 (3:2)
Rohner Transporte FC Kennelbach 1b FC Doren 1:2 (0:1)
Admira Dornbirn 1b Renault Malin FC Sulz 1b 2:1 (2:0)
SV Gaißau 1b FC Bremenmahd 1:5 (1:1)
SK CHT Austria Meiningen 1b Vollbad FC Götzis 1b 6:2 (5:2)
Simon Installationen FC Mäder 1b Mevo FC Schwarzenberg 1b 2:3 (0:1)
Frauen, Vorarlbergliga, 4. Spieltag
Hella DSV FC Lustenau 1b 8:0 (4:0)
ESV Bludenz Renault Malin FC Sulz 2:2 (1:1)
Frauen, Landesliga, 4. Spieltag
Metallbau Rudigier SC St. Gallenkirch SPG Beschling/Nenzing 0:4 (0:1)
Erne FC Schlins Holzbau Sohm FC Alberschwende 4:4 (0:2)